Интересные факты

Перейти вниз

Интересные факты

Сообщение  Снеженка в Пн Сен 10, 2012 2:23 pm

Испанские исследователи выяснили, что чем больше у человека «друзей» в социальных сетях, тем он несчастнее. Исследования обнаружили, что чрезмерное количество френдов заставляло юзеров чувствовать себя менее довольными своей жизнью. Ведь социальные сети предоставляют слишком положительную версию жизни других людей, передает MIGnews.com.

Admin

Дата регистрации : 2012-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интересные факты

Сообщение  mushaver в Пн Сен 10, 2012 5:12 pm

Я вообще ни в одной соцсети не регился. дурдом
Какой вывод интересно испанцы сделают? думаю

Дата регистрации : 2012-09-08

Сообщение  Снеженка в Пн Сен 10, 2012 5:20 pm

mushaver, а по мне что соцсети, что форумы - все едино. радость Когда инет отключают (бывает такое изредка), так я всю работу за день делаю. А как инет есть - потихооооонечку дело движется ...... смех

Admin

Дата регистрации : 2012-08-30

Сообщение  mushaver в Пн Сен 10, 2012 6:18 pm

Это так злой Насчет интернет зависимости злой Время сжирает не мерено. Причем так, если нет интернета, (что иногда бывает), чувствуешь себя каким то не полноценным.
Причем зависимость от виртуального общения нарастает. Лично я утро начинаю с просмотра нескольких форумов.
Виртуальное общение по накалу эмоций бывает перевешивает реальное. Где то год назад я чуть тормознул с этим. На ПР сцепился в одной из пенсионных тем с молодым хамовитым изворотливым пареньком. Два часа ночи, а мы скубемся. (Мне правда на службу не надо, а ему с утра. Однако, чтобы последнее слово за ним.). С утра - за комп. злой Постов нет. злой Модер посносил. Начал сочинять я гневную тираду. злой злой злой Отправить не успел. Электричество отключили. Псих кроет. злой злой злой злой злой злой И тут вдруг я сказал себе, пора соскакивать с инет-иглы. испуг Снес с закладок все форумы, где общался. Более месяца не заглядывал на них. Хотя первое время прям невтерпеж было хоть краем глаза взглянуть. Потом успокоился. радость
Сейчас виртуальные обиды в реальные не переходят

Дата регистрации : 2012-09-08

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: