Дикобразы и мы

Перейти вниз

Дикобразы и мы

Сообщение  Levad в Пт Сен 14, 2012 11:05 am

Злой израильский солдат!
Откуда дикобраз в Израиле? Не знаю, не проверял... Эти самые дикобразы очень сильно мешали по ночам во время дежурств в армии. Стоишь на вышке где-нибудь в безлюдном богом забытом месте в пустыне, а дикобразы шуршат прямо рядом с тобой. И не ясно - кто это так шумит, вдруг "злой араб ползет на берег, точит свой кинжал..." Через некоторое время мне это надоело и я начал действовать.
Надо сказать, что в шабат в израильских армейских столовых дают сладкое вино для молитвы. Но и атеисты его иногда пьют понемногу. Я взял на дежурство немного вина, налил его в баночку из-под творога, закрепил ее меж камней, чтобы ветром не перевернуло и накрошил банан вокруг. Через некоторое время появился роскошный дикобраз, длиной гораздо больше метра. Длинные иголки ветром раздувало веером, подобно павлиньему хвосту. Дикобраз не торопясь съел банан, вылакал все содержимое баночки с вином и отправился по своим делам. Но через пару метров его таки сморило, он упал на бок и заснул на пару часов. Пробуждение было весьма забавным - сознание уже вернулось к бедному зверю, а координация движений - еще нет. Наконец ему удалось встать и пойти в том же направлении, куда он шел ранее, поскольку повернуть было очень тяжко (я его понимаю). Но тут произошло чудо, дикобраз смог развернуться и пойти... Разумеется, он сразу же направился к банке похмелиться...
Надо ли говорить, что следующей ночью меня навестили уже три дикобраза?
++++++++++++++
А я все же ночью прогулялся за *парочкой* дикобразов , примерно метров 200. За тем им видимо опротивели мои шаги и они смотались в камни.
Шли чинно , не торопясь радость Даже не оглядывались.

«Вельможа» (1794) Г. Р. Державин
Levad
Admin

Дата регистрации : 2012-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дикобразы и мы

Сообщение  Снеженка в Пт Сен 14, 2012 11:23 am

Левад, я бы тоже замаскировалась под дикобраза (а мож и маскироваться не надо.....) и приползла на баночку вина и бананы!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Почему не сфоткал такое чудо - пьяного дикобраза?????

Admin

Сообщение  Levad в Пт Сен 14, 2012 11:37 am

Пьяный орел - интереснее. Он почти матом ругается. смех И разборки устраивает.

Levad
Admin

Сообщение  Снеженка в Пт Сен 14, 2012 11:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] У вас там что, всех животных-птиц-зверей спаивают??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Сообщение  Levad в Пт Сен 14, 2012 11:58 am

Не всех. Которых не спаивают , тех на грасс подсаживают. испуг
Что их спаивать - они сами пить умеют. Как и люди , одному водка на фиг не нужна , а у других - *аж пятак*круги описывать начинает....

Levad
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: