ножи мульти

Перейти вниз

ножи мульти

Сообщение  CENTURION SEMA в Сб Июн 08, 2013 9:53 pm

Всем нам когда то приходилось ездить в отпуска, комантировки, путишествия, выходить на отдых на природу, на пикники и т.д. Во всех этих мерприятиях приятно и полезно иметь при себе мульти ножи, которые помогут в различных возможных сложившихся ситуациях.
Сейчас я хочу представить имеющийся у меня швейцарский нож Victorinox SwissChamp, который вообщем то ношу с собой, как ручку, зажигалку.
Фирму и её качество представлять не буду, ибо бренд раскручен и качество не вызывает сомнения. Единственное, что не попадитесь на китайскую подделку, Как утверждают пециалисты отличить можно по характерному щелчку при закрытии.
И так поехали:

Имеем два лезвия. большой и малое, лезвия достаточно острые, самое то для нарезки закуски

Последний раз редактировалось: CENTURION SEMA (Сб Июн 08, 2013 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

CENTURION SEMA

Дата регистрации : 2013-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ножи мульти

Сообщение  CENTURION SEMA в Сб Июн 08, 2013 10:06 pm

пилка по металу, и два напильника мелкий и крупный, пробовал, реально работают, цвет мет. берет только в путь.

пила по дереву, очень острая, бревна конечно ей не попилишь ибо длина всего 11 см, а так нареканий нет.

CENTURION SEMA

Сообщение  CENTURION SEMA в Сб Июн 08, 2013 10:12 pm

данный инструмент для рыбака ибо предназначен для чистки рыбы, а крючок на конце, как заявляет производитель для извлечению крючка. Не пользовался, ничего сказать не могу. по сторонам также шкалы линеек, одн в сантиметрах, вторая в дюймах

Ножницы. Острые, стричь ногти, резать бумагу самое оно

Последний раз редактировалось: CENTURION SEMA (Сб Июн 08, 2013 10:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

CENTURION SEMA

Сообщение  CENTURION SEMA в Сб Июн 08, 2013 10:19 pm

Достаточны маленькие, вообщем для мелких работ, также имеют разъем для перекуски где-то 1-1,5 мм проволки, как не странно перекусывает, фигнюшка для обжима проводов.

крестовая отвертка. вещь в хозяйстве не заменимая и небольшое увеличительное стекло, пока единственное применение было при удалении жала осы.

CENTURION SEMA

Сообщение  CENTURION SEMA в Сб Июн 08, 2013 10:26 pm

две открывашки, для консервов и бутылок на концах большая и малая плоские отвертки. Для вскрытия консервных банок нужно вообщем иметь навык, при умении вопросов не возникает. Также на бутылочной открывашки имеется разъем для зачистки проволки. не пробовал, не знаю.
Переворачиваем нож и с противоположной стороны имеем штопор, достаточно крепкий, не подводил

CENTURION SEMA

Сообщение  CENTURION SEMA в Сб Июн 08, 2013 10:33 pm

маленькая острая стаместочка, применения пока не имела, попробовал постругать дерево работает хорошо.

еще одна плоская отвертка, не больше.

CENTURION SEMA

Сообщение  CENTURION SEMA в Сб Июн 08, 2013 10:48 pm

Как заявляет производитель многофункциональный крючок, единственное какую небудь коробку за бичевку носить, другой функциональности даже представить не могу.

шило с ушком, ну если кому нибуди и представиться шить одежды из шкур может и понадобится, а так достаточно острое отверстия делает отлично.

ну еще в рукоятке несколько полезных мелочей пинцет, ручка, зубочистка и мини отвертка, так же есть прямая булавка, но её забыл вытащить (ну булавка она и в африке булавка).
Ну вот и все, в следующий раз представлю более серьезную вещь Leatherman

CENTURION SEMA

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: